分享成功

无锡公交公司对《丰涵家园附近公交车改善。》一贴的回复

网友:ford.feng.w
http://bbs.thmz.com/thread-1950019-1-1.html
内容:丰涵家园小区位于广石路上,站台设置离小区大门实在太远,是否可调整站台位置,在小区大门附近设置永久站台,此外该路段仅通行惠山区长途客运公交,要么间隔时间太长,要么一下来几辆,是否可将79、57、29路公交车绕行停靠丰涵家园,以方便小区居民出行。                               2012年12月28日
回复:您好:线路绕行会影响现有凤翔路沿线客流的出行,另外线路绕行需要通过主管部门审批,其次,站点迁移必须由场站公司负责,网友的建议暂时无法予以满足,公司在以后的线路优化调整中予以考虑,目前带来的出行不便之处,敬请谅解!                                                       2012年12月31日
支持楼主

1人支持

阅读原文 阅读 29648 回复 0
举报
热门评论
打开东林论坛APP,与楼主互动
你的热评
游客
发表评论
最热东林圈
  • #心情日志#就是想吐槽下,前几天的苏绣活动,我手机上虽然显示中奖,但是我没有领取呢!当天孩子咳嗽去在医院了!活动也没有联系电话!当看到信息活动方发来,已是中午十一点多了,今天北扣了500币,我想知道是不是也加入失信名单了!以后有活动应该标明联系方式

    1599529008

    5
  • 做完美食报了

    一沙鸥

    4
  • #边走边拍#

    欧米+

    3
  • #边走边拍#

    欧米+

    3
  • #边走边拍#

    欧米+

    3
  • #边走边拍#

    欧米+

    2
  • #边走边拍#

    欧米+

    2
热点推荐

安装应用

免费下载东林论坛
这是app专享内容啦!
你可以下载app,更多精彩任你挑!
绑定手机才能继续哦!
绑定手机账号更安全哦!
绑定手机才能继续哦!
绑定手机账号更安全哦!